Возможно ли при оформлении кредита отказаться от страховки?

• г. Мурманск

При оформлении кредита навязали большую страховку. Имею ли право отказаться официально? Кредит уже плачу.

Ответы на вопрос (4):

Когда оформили страховку?

При взятии кредита оформили страховку очень большая -

Теперь только в судебном порядке расторгнуть договор возможно, обращайтесь в суд с иском.

Лилия Валерьевна, договор почитайте. Сможете от нее отказаться, но обычно не сразу, а после 6 месяцев. В суде вряд-ли докажете, что ничего не соображали, когда договор подписывали. А Вопрос стоять будет так: ничего не соображали и были неадекватной и почему не прочитали условия договора. Это - судебная практика.