Неисполнение судебного решения - соседи захватили общую кухню в коммунальной квартире

• г. Иркутск

Живем в коммунальной квартире соседи захватили общую кухню и поставили дверь по суду их обязали не препятствовать пользованием общей теретории а решение суда не исполняеться как была дверь так и осталась зайти не дают на кухню.

Ответы на вопрос (3):

К приставам обращайтесь. Они будут исполнять решение суда.

Обращались к приставам не помогло 7 лет пытаются придти а в полиции сказали пока не поубиваете друг друга не приедем

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие суд. приставов в прокуратуру, суд.