Нарушение решения суда - соседи захватили общую кухню в коммунальной квартире и не позволяют нам пользоваться

• г. Иркутск

Живем в коммунальной квартире соседи захватили общую кухню и поставили дверь по суду их обязали не препятствовать пользованием общей теретории а решение суда не исполняеться как была дверь так и осталась зайти не дают на кухню. Обращались к приставам не помогло 7 лет пытаются придти а в полиции сказали пока не поубиваете друг друга не приедем.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте бездействие пристава - в прокуратуру, суд - он должен РАБОТАТЬ