Возможность признать результат анализа крови у коров недействительным при нарушении санитарных норм и требование предоставления результатов анализов на руки

• г. Судак

Если забор крови у коров был взят с нарушением сан. норм, могу ли я признать этот результат не действительным? Могу ли я потребовать результат анализов крови (сыворотки) на руки? А то дают общую бумажку на 100 голов со штампиками ПОЛОЖИТЕЛЬНО или ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Ответы на вопрос (3):

Признать можете в судебном порядке.

Вы вправе ознакомиться с результатами

Подскажите на кокой закон или статью я могу сослаться? Заранее спасибо!

14 мая 1993 года N 4979-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ВЕТЕРИНАРИИ