Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ - что происходит с его долгом по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Если у юридического лица есть долг по исполнительному листу и ФНС приняла решение об исключении этого ЮЛ из ЕГРЮЛ - это юридическое лицо исключат из ЕГРЮЛ? И куда потом девается долг? Его повесят на бывшего директора, или как?

Ответы на вопрос (1):

Долг списывается, если ЮЛ исключается (ликвидируется). Удачи.