Вчера отключили воду в частном доме без предупреждения за долги, что делать? Муж в командировке, в доме и 3 детей.

• г. Екатеринбург

Вчера отключили воду в частном доме без предупреждения за долги, что делать? Муж в командировке, в доме и 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

погасить долг или составить со снабжающей организацией соглашение о рассрочке и погашать долг частями.

подключат только после оплаты (полной или частичной в рамках соглашения)