Без предупреждения отключено электричество в частном доме - законно ли это и как поступить в ситуации многодетной семьи?

• г. Пермь

Сегодня без предупреждения у нас из за долга отключили в частном доме электричество у нас электро котёл Оплачивала долг ежемесячно Законно ли отключили? Многодетная семья младшему 1 год сидим в холодном доме и без света! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Должный были дважды предупредить за месяц об отключении электроэнергии за долги.

С уважением.