Угроза заявления в милицию - что делать, если соседка обвиняет в непристойных действиях?

• г. Новосибирск

Живу в коммунальной квартире. Соседка с сожителем и нес. ребёнок. Угрожают подать заявление в милицию на то,что якобы ребёнок видел как я мастурбирую у себя в комнате. Говорят, что были у психолога. Я в панике, не знаю какие у них цели. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, думаю юридического совета Вам на этом сайте не требуется. Разберитесь сначала с соседями.

Андрей, думаю, что юридического совета Вам на этом сайте не требуется. Разберитесь сначала с соседями.