Права соседей при разведении скота в густонаселенном поселении - как заставить перенести ферму?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, имеет ли право человек разводить скот в количестве 10-30 голов в центре густонаселенного поселения. Во круг стоит сильная вонь, не возможно открыть окна, так как их держат под навесом без стен.

Какое и на что есть право у соседей что бы заставить перенести свою ферму по дальше от населенного пункта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право, по поводу условий содержания обратитесь с жалобой в местную администрацию