Новая соседка строит загон для коз и свиней в границах населённого пункта - имеет ли она на это право?

• г. Улан-Удэ

У нас такой вопрос, живём в деревне, заселилась новая соседка, строит в огороде загон для коз и свиней, размером 4 на 25 метров, знаем что по старому месту жительства у неё имелось поголовье больше 150 голов, и так как ветер всегда в нашу сторону, со страхом ждём вонь, мухоту и прочие прелести! Вопрос, имеет ли она право разводить в границах населённого пункта с/х животных в промышленных масштабах?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.