Правомерно ли сняли 25% скидки за ДТП по моей вине после накопления 40% скидки по автостраховке ОСАГО за 8 лет?

• г. Кемерово

За несколько лет по автостраховке осаго у меня накопилось скидка 40% ,а в 2015 г было ДТП по моей вине. В 2016 г. я заключила новы договор по осаго и с меня сняли 25% скидки. Осталось всего 15% правомерно ли это? Ведь такая скидка 8 лет копилась, а сняли за раз.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. Это из за ДТП