Дата вступления решения суда в законную силу при отсутствии на заседании

• г. Суксун

С какого дня решение суда вступает в законную силу, если суд был 5 декабря, без моего присутствия т.к. повестку не получал, а решение суда получил по почте 11 мая?

Ответы на вопрос (2):

Время получения не влияет на срок.

Здравствуйте. С момента изготовления решения в окончательном варианте. В течение месяца можете обжаловать.