Как обжаловать незаконно составленный акт о безучётном потреблении электроэнергии и избежать штрафа

• г. Москва

К нам пришли контролёры...сказали поменять счётчик и пломбу... составили акт безучётного потребления электроэнергии... куда нам обратиться чтобы не платить штраф? Т.к. акт составлен незаконно и мы вобще им не пользуемся.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать в жилищную инспекцию или прокуратуру.