Проблемы с получением места в детском саду для младшей дочери - Какие права у нас есть?

• г. Одинцово

Меня зовут Вера, проживаю в Московской области, город Одинцово. У меня две дочки 11 лет и 3 года. Нам никак не предоставляют для младшей дочки (28.02.2013 г.р) место в детском саду, хотя мы встали на очередь, когда ребенку было 2 недели, постоянно нас пинают и кормят завтраками. Подскажите, пожалуйста, какие права мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в департамент образования