Нужно ли платить за предоставленное жилье при сносе аварийного общежития?

• г. Нягань

Нам предоставили жилье по сносу аварийного жилья с общежития (собственник). Там у нас было 30,4 кв, а предоставили 40, 86. За 10 квадратов мне нужно заплатить пол миллиона. Должны ли брать с нас плату?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да имеют полное право потребовать доплату. а решать вам. Всего хорошего.