Ситуация на МКАД - Столкновение сзади на фуре - есть ли смысл обжаловать?

• г. Москва

Выезжал на мкад со стоянки на фуре. После того, как выехал на первую полосу движения получил удар сзади. На группе разбора признали виновным с формулировкой, что не убедился в отсутствии помех. У въехавшего сзади полностью отсутствует тормозной путь, но при этом он утверждает, что ехал в первой полосе и не заметил фуру. Есть смысл обжаловать и бороться?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет.

Это вы считаете себя не виноватым обжалуется