Соседи обнаружили несоответствие данных в техпаспорте - дом частично состоит из блока и старого дерева

• г. Молодечно

В техпаспорте указано, что дом из кирпича и шпал. Ни слова о блоке. На самом деле соседи утверждают, что дом-частично из блока и старого дерева, а половина его вообще сборно-щитовая. Причем, это сообщают соседи из двух разных домов. Говорят, что они его слепили из того, что было, обмазали, оштукатурили и выставили на продажу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БТИ с просьбой проверки.

Приведите экспертов и сбти и для проверки