Муж и жена работают в одной школе - конфликт с преподавателем ОВТ и давление со стороны заместителя директора

• г. Норильск

Муж с женой работают в одной школе. Жена заместитель директора, муж преподаватель ОВТ. Преподаватель ОВТ, довёл мою дочь до слёз.После моего посещения и беседы с преподавателем ОВТ, началось давление на мою дочь и классного руководителя со стороны заместителя директора. Хочу узнать могут ли в такой ситуации муж и жена работать в одной школе и что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! пишите жалобу на имя директора и в управление образования

работать они вместе могут. Вам следует написать жалобу в Управление образования по данной ситуации.

Пишите жалобу в прокуратуру и департамент образования. Всего наилучшего.

Напишите жалобу в департамент образования

Могут работать в одной школе. Такое встречается очень часто.

А проблему нужно решать конкретно путем подачи жалобы и если нужно , обращайтесь в суд.