А можно под воздействием суда заставить мужа подписать доверенность на вывоз ребёнка за границу?

• г. Пермь

А можно под воздействием суда заставить мужа подписать доверенность на вывоз ребёнка за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если не получается добровольное решить данный вопрос, помочь может только суд

это право вашего бывшего мужа не давать Согласие на вывоз ребенка. Попробуйте договориться мирно