Какова сумма алиментов, которую заберут с зарплаты после поступления исполнительного листа?

• г. Когалым

Сейчас не забирают алименты, в связи с тем, что не доставили исполнительный лист в организацию, должен был платить с 19.02.2016, сколько будут забирать с зп при поступлении исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

Все, что установлено решением суда.

В процентах от зп сколько??

Удержание из з/п по долгам за алименты не может превышать 70% от з/п.