Проблемы с пенсионным фондом - минималка, недовольство и потеря компенсации - можно ли восстановить?

• г. Миасс

В 2012. г я пошла на пенсию была назначина минималка, я как-то была недовольно и 2.года в пенсионный фонд ходила, но остовалось все попрежнему, затем я взяла сама из орхива справки оказалось, что на 1300 у меня больше мене пересчитали, но компинсацыю я потеряла мажно ее востоновить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какую компенсацию потеряли? Если ее начисление зависело от размера пенсии,то не восстановите.