Вопрос о возможности засыпки землёй кирпичного забора без подпорных сооружений и риск обвала

• г. Иркутск

Мы построили кирпичный забор между нами и соседом, сосед поднял уровень участка на 1,5 метра, засыпал суглинок прямо на забор и не построил никаких подпорных сооружений. Подскажите пожалуйста может ли сосед засыпать землёй наш забор и не строить подпорных сооружений? Есть вероятность обвала забора.

Ответы на вопрос (1):

это порча вашего имущества, предъявляйте к соседу претензии, что убрал завал