Супруг прописан в доме на подработанной территории шахт, у супруги квартира в дарении. Будет ли предоставлено новое жилье хозяину дома?

• г. Киселевск

Дом под снос с подработанной территории шахт. Супруг прописан в доме, у супруги квартира в дарении. Хозяину дома будет предоставлено жилье?

Ответы на вопрос (1):

Кто такой по вашему мнению - хозяин ? Закон не знает такого понятия, есть только собственник и ему будет предоставлено жилье.