Влияет ли разница в стоимости квартиры на уплату налога на имущество?

• г. Йошкар-Ола

При покупке квартиры в В кадастровом паспорте на квартиру указана кадастровая стоимость 1391402 руб, а цена застройщика 2150000 руб. Каснется ли в дальнейшем эта разница на уплату налога на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Каснется ли в дальнейшем эта разница на уплату налога на имущество??

Налог будете платить с кадастровой стоимости