Учитель математики и информатики - курсы переподготовки – необходимость или излишество?

• г. Саратов

По диплому учитель математики и информатики пошла курсы переподготовки в кол-ве 372 часа, а теперь говорят должно быть не менее 520? что делать?

Ответы на вопрос (2):

Переподготовка на какую специальность?

По диплому учитель математики и информатики

пошла курсы переподготовки в кол-ве 372 часа как учитель физики, а теперь говорят должно быть не менее 520? что делать?