Как преодолеть недовес и попасть на службу в армию - рекомендации и решения

• г. Тацинская

Есть огромное желание попасть на службу в армию, но недовес, первый раз проходил в 17 лет был рос 177 вес 55, потом второй раз рост 179 вем 56, и мне опять перенесли, по остальным врачам. А 1 ГОДЕН Т.Е. заболеваний и жалоб нет, что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не волнуйтесь,скорее всего призовут в след.раз. Если по окончании отсрочки не будет выявлено заболеваний,обуславливающих недостат.вес,то все будет нормально. А так,всегда можно обжаловать решения ВВК в суд. Если что,пишите вк либо вотсап 89381074620