Возможно ли получить бесплатный земельный участок под ИЖС по новому Земельному кодексу в ГО Уфа, если уже стоит очередь и можно ли перевести его в собственность?

• г. Уфа

Скажите, можно ли по новому Земельному кодексу получить бесплатный земельный участок под ИЖС в собственность или в аренду, если уже стоим в очереди в ГО Уфа на получение бесплатного участка как семья имеющая ребенка-инвалида? И если такой участок получим в аренду, можно ли будет перевести его в собственность с последующим исключением нас из очереди, в которой стоим в ГО Уфа 4 года? Надеюсь правильно сформулировала вопрос, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья,вопрос понятен. Обратитесь в комитет по земельным и имущественным отношениям вавшей администрации