Какие права есть на выкуп земельного участка с нежилым помещением после внесения изменений в земельный кодекс?

• г. Йошкар-Ола

У нас земельный участок в аренде, на участке находится нежилое помещение в собственности. Хотели приобрести в собственность земельный участок, т.е. выкупить. Нам ответили отказом, что испрашиваемый земельный участок площадью превышает площадь под объектом недвижимости. Хотим подавать в суд, но слышали, что были изменения в земельном кодексе. Нам снова подавать заявление на выкуп по новому или же можно подать в суд по старому земельному кодексу до изменений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте "по новому".