Процедура перевода земельного участка под ижс в собственность - порядок действий

• г. Краснодар

Наша семья, имеющая ребенка инвалида получила зем участок под ижс в аренду на 10 лет. Домик построили, как теперь перевести участок в собственность, какой порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с соответствующим заявлением в администрацию вашего района. Участок придется выкупать.