Пострадавший хочет подать в суд на страховую после мелкого ДТП, но требует паспортные данные и адрес виновника ДТП

• г. Ярославль

Я виновник мелкого дтп. Пострадашему моя страховая выплатила за ушерб который я приченил. Теперь он говорит что хочет подавать в суд на страховую потому что ему мало выплатили. И требует с менч адрес паспортные данные и дт. Зачем ему мои паспортные данные адрес и тд. Могут ли подать в суд на меня а не на страховую.

Ответы на вопрос (2):

Ваши паспортные данные и адрес ему для того, чтобы привлечь вас соответчиком.

Часть требований к страховой компании (с учетом износа), остаток (без учета износа) с вас.

могут , ему ответьте что все ваши данные есть в справке о дтп. в случае подачи заявления именно на вас помните что у вас застрахован лимит ответственности на 400000 если договор с октября 2015 поэтому с вас ничего не взыщут а ему со страховой судится тоже надо доказательства представить начиная с акта независимой оценки ущерба.