Суд приговорил сына к 7 годам по статье 228, но с отпечатками и признанием владения наркотиками. Размышление о подаче апелляции учитывая инвалидность.

• г. Пушкино

Сына осудили на 7 лет по ст 228. Подкинули 100.5 гр он отказывался и отпечатков не должно было быть но адвокат уговорила признать что для себя держал и отпечатки всеравно сделают. Вот не знаю апеляцию подавать или нет вдруг хуже будет. Сын инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Хуже точно не будет