Незаконная замена счетчика холодной воды без предварительного уведомления - перерасчет по нормативам

• г. Сатка

Скажите пришли проверять счётчик холодной воды оказалось нужно было его менять год назад уведомлений о замене не было сказали сделают перерасчёт по нормативам сколько прописано (4 чел) законно ли это»

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законно