Могут ли меня призвать в армию если стою на учете у терапевта с гипертонией, с изменениями в сердце, почка и печени?

• г. Салехард

Могут ли меня призвать в армию если стою на учете у терапевта с гипертонее, с изменениями в сердце, почка и печени?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с расписанием болезней, указанном в постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"