Какие права у студента, которого хотят отчислить из техникума из-за задолженностей и пропусков

• г. Кемерово

Я заканчиваю 3 курс техникума, у меня 1 задолжность по спец. Предмету и 1 по практике, есть пропуски. За это меня хотят отчислить, какие у меня есть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право отчислить при наличии академической задолженности.У Вас есть право договориться с преподавателями о сдаче задолженности.

Дайте хвосты никто вас не отчислят