Вопрос - Могу ли я платить алименты на руки, если фирма закрыта и я не работаю официально?

• г. Тула

День добрый! Платил алименты на сына бывшей супруге, по решению суда. Платил через бухгалтерию, где работал. Сейчас фирма закрылась. Могу ли я платить ту же сумму на руки маме ребёнка под расписку, так как официально пока не работаю.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

можно

но лучше через приставов