Арест счетов в Сбербанке из-за долга по кредиту в Хоум Кредит - что делать и законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Есть долг по кредиту в банке хоум кредит, вчера сбер банк произвел арест всех счетов в отрицательный баланс. Сегодня прозвонили в фссп у них нет исполнитель ного листа, так же провели в суде решения какие либо с этим связанные, там так же не чего. Скажите что делать дальше? И законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно обратиться в Сбербанк вероятней всего исполнительный документ передали напрямую

да именно так исполнительный лист передали напрямую

Исполнителеный лист при наличие , должен фиксировать с в фас?

не обязательно

А где можно тогда запросить это лист? В суд идти?

Вначале в Сбербанке узнайте точно, что да как. И только потом всё остальное.