Осложнения при получении компенсации за ДТП - преимущества и недостатки

• г. Москва

А сложно получить компенсацию за ДТП... уже и доказано было... начал выплачивать но.. приставы прислали бумагу: безработный и не имеет финансов. И все точка... а повтор снова сил и денег и потерянного времени стоит и здоровья. Так что береженного бог бережет!

Ответы на вопрос (1):

Забивайте до конца и не сдавайтесь