Как и где поменять водительские права и получить медицинскую справку при наличии белорусского и российского паспортов?

• г. Алушта

У меня водительские права, выданные в Беларуси. Срок действия заканчивается в 2017 году. Сама я живу в крыму, имею российский (крымский) паспорт и также белорусский (серии РР). где мне их менять? Где получать мед справку?

Ответы на вопрос (3):

Поменять вы их можете только в Белоруссии. Для получения прав РФ придется проходить обучение и сдавать экзамен.

А мед справку где получать?

И медсправка в этом случае должна быть из белорусской поликлиники.