Хочу изменить национальность в свидетельстве о рождении моих детей - возможно ли это сделать согласно статье 26 Российской Конституции?

• г. Ярославль

Я хочу поменять свою национальность в документах моих детей, св-ве о рождении. В моем св-ве о рождении мама-белорусска, папа-украинец. Мой дедушка был чистым немцем, но папа взял национальность по матери. Я хочу написать в св-ве о рождении моих детей национальность немка. Могу я это сделать по ст 26 Росс. Конституции.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ЗАГСа.