Возможность подать встречный иск на бывшего наймодателя за не проведение капремонта перед приватизацией жилья

• г. Вологда

Пришла повестка в суд за отказ от взносов на капремонт. Могу я подать встречный иск на бывшего наймодателя (муниципальное образование) за не проведение капремонта перед приватизацией согласно ст. 16 Закона о приватизации жилья?

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск. конечно, подать можно, если он связан с первоначальным Удачи