Право на бесплатную молочную кухню для семей с двойняшками, где один из родителей является инвалидом второй группы, а дети на искусственном вскармливании

• г. Казань

Имеем ли мы право на бесплатную молочную кухню. Если у нас родились двойняшки а один из родителей инвалид второй группы. А дети на Искусственно вскармлевание.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.