Отсутствие официального трудоустройства и справки 2-НДФЛ лишает нас права на бесплатную молочную кухню - что делать в данной ситуации, если ребенок на искусственном вскармливании?

• г. Нижний Новгород

Если у меня муж официально не устроен и нет справки 2 ндфл, значит мы не имеем право на бесплатную молочную кухню? Ответьте пожалуйста, как быть? Ребенок на ИВ.

Ответы на вопрос (1):

если и вы и супруг официально не устроены, то права на молочную кухню не имеете.

А вообще задайте этот вопрос соц.защите.