Вчера, 21 июня состоялось последнее судебное заседание, но судья решение не написал, а только сказал

• г. Санкт-Петербург

У меня трудовой спор.

Вчера, 21 июня состоялось последнее судебное заседание, но судья решение не написал, а только сказал, что будет в этом решении. Он уезжает в отпуск и у него нет времени написать решение. С решением я не согласна. Мне нужно подавать касационную жалобу, а решения нет. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!

С уважением, Чубарова Алена.

Ответы на вопрос (1):

Алена, подайте предварительную жалобу в 10-дневный срок, а когда получите копию решения - основную.