У меня в мобильном телефоне хранится смс-сообщение от моей супруги, где она признается в измене.

• г. Санкт-Петербург

У меня в мобильном телефоне хранится смс-сообщение от моей супруги, где она признается в измене. На суде она собирается отрицать этот факт. Может ли судом быть принято во внимание смс-сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Поскольку жена, например, может заявить, что ее телефон был на тот момент украден неизвестными лицами и т.п. Так что доказательственного значения Ваше заявление по поводу SMS вряд ли будет принято. Ищите иные, более существенные доказательства.