Проблемы с оформлением больничных листов у дочери - отклонения из трех больниц, в то время как другие предприятия не имеют проблем

• г. Кременчуг

Моей дочери заворачивают больничные листы уже с трех больниц ссылаясь на ошибки. Хотя для других предприятий все проходит. Я уже не знаю что предпринимать.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в прокуратуру

Это не в компетенции прокуратуры, только в судебном порядке.