Как подать документы на программу Господдержка по выплате ипотеки, если муж работает неофициально?

• г. Новороссийск

На меня оформлена ипотека муж является созаемщиком так как ипотека оформлялась в браке при оформлении ипотеки его доход не учитывался (хватило моей з/п)Сейчас хотим подать документы на программу Господдержка по выплате ипотеки попавшим в трудную финансовую ситуацию По всем пунктам условий мы подходим но муж работает не официально на частное лицо как быть в такой ситуации я не смогу подтвердить его доход... Ипотеку брали в 2013 году, а последняя запись у него в трудовой книжке 2007 годом.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваш муж станет на биржу труда. Удачи вам