Снятие судимости - возможно ли удалить информацию о назначенном штрафе за взятку?

• г. Уфа

Три года назад был назначен штраф 140 т.р.,за дачу взятки преподавателю! При устройстве на работу было отказано, служба безопасности узнали об этом, хотя я всегда думал что у них нет доступа к такой информации! Подскажите как убрать информацию об этой судимости, через суд? возможно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно. Информация о даже погашенных судимостях будет в базе. Всего наилучшего.

Такую информацию не удалить. к сожалению. Удачи вам

Вот проблема, в нормальные организации не возможно устроиться получается! А что писать в анкете при трудоустройстве,где графа есть ли у вас судимость¿?заранее спасибо

Так и пишите - судимость по такой-то статье УК.