Возможность претендовать на наследство в виде недвижимости после 4 лет со смерти отца - анализ правовых оснований

• г. Краснодар

У меня 4 года назад умер отец, у него была вторая семья, но я единСтвенный его ребенок, в наследство вступила частично (денежные сбережения) и только сейчас узнала что у него была недвижимость. Могу ли я претендовать на недвижимость спустя 4 года после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

вы же пишите, наследство приняли, те обратились к нотариусу. Принятие части наследства, говорит о принятии всего наследства, где бы оно не находилось

недвижимость куплена в браке и оформлена на жену?