Как вернуть заявление с военной прокуратуры о повреждении глаза после урегулирования конфликта

• г. Санкт-Петербург

Как забрать мне заявление с военной прокуратуры по поводу нанесения мне повреждений в области левого глаза, так как вопрос решили мирным путем сразу после того как написал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Уже никак.

Если вы дадите пояснения в прокуратуре, что конфликт произошел на бытовой почве и это не связано со службой, то и поводов для возбуждения УД не будет.