Можно ли получить компенсацию морального ущерба и какие шаги следует предпринять?

• г. Новосибирск

На днях арестовали и сняли денежные средства судебные приставы, по делу которое совершил мой однофамилец (фио совпадает полностью). Ранее вызывали в суд по этому делу но звонок помощнику судьи дал результат что это ошибка и мне в суд не надо... Судебные приставы сейчас имеют информацию по взысканию полностью мою... С арестованного счёта гасится кредит по каторому уже идёт просрочка, нечем платить за съёмную квартиру, шестимесячный ребёнок который находится на искусственном питании да и самим кушать также хочется... Я хочу подавать в суд о возмещении морального ущерба. Подскажите получится ли получить компенсацию морального ущерба и что нужно делать и куда обращаться... И если моральный ущерб возместят то сколько лучше просить...

Ответы на вопрос (1):

в вопросе недостаточно информации, ситуация не совсем понятна

советую обратиться - за полной консультацией - к юристу очно